Связь с Тонким миром Особенности транскоммуникации через компьютер. - Связь с Тонким Миром

Почта    

Вернуться   Связь с Тонким Миром > Основной > Транскоммуникация через компьютер

Транскоммуникация через компьютер Текстовая транскоммуникация

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2012, 04:53   #1
Milorada
Администратор

Поблагодарили 481 раз(а) в 297 сообщениях
Milorada - луч света в тёмном царствеMilorada - луч света в тёмном царствеMilorada - луч света в тёмном царствеMilorada - луч света в тёмном царствеMilorada - луч света в тёмном царствеMilorada - луч света в тёмном царстве
Восклицание Особенности транскоммуникации через компьютер.

В этой теме мы размещаем факты. Тоесть все то, что известно о данном методе контактирования с ТМ.

Сразу следует сказать чем он отличается от других.
В данном случае наши близкие передают нам сообщения не звуком, а в текстовом виде. Они каким-то образом изменяют информацию в уже имеющихся документах на жестких дисках, либо на дискетках\флешках\картах памяти и.д. А так же в удаленных и заново восстановленных файлах...
Не только мы пытаемся связаться с людьми находящимися в тонком мире, но и они сами хотят быть услышанными, пробуют связаться с нами с помощью разнообразнейших каналов, возможно, они могут воздействовать и на нашу технику...

Несколько случаев получения текстовых сообщений на собственный компьютер, описаны в книге "Мост между мирами" которую найти и почитать можно тут

Пример из книги:
"Через домашний компьютер Кена Вебстера почти непрерывно поступали сообщения; их число на экранах или паранормально модифицированных дискетах достигло двухсот пятидесяти. И это происходило даже при использовании других компьютерных систем, одной за другой. Питер Триндер, учёный, подверг анализу данные сообщения, включавшие в себя более двух тысяч слов, и классифицировал их как написанные на английском языке четырнадцатого-шестнадцатого столетия. Главный собеседник Кена Вебстера носил имя Томаса Гардена. Его утверждения производили впечатление отсутствия времени, как будто он мог жить и в прошлом, и в настоящем и даже в будущем. "

А так же, если Вы испытали на себе подобные необычные или странные случаи, не стесняемся, делимся в этой теме либо, создаем в данном разделе личную ветку....

Milorada вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2012, 18:46   #2
Love1985
Новичок

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Love1985 на пути к лучшему

Хочу рассказать свою историю,может кто то мне поможет найти разумное объяснение.Предыстория:у меня был большой ноут,в котором был скайп и там был сынуля под логином Antoni и его фото,но там полетела крышка и мне пришлось купить новый ноут,а старый превратился в стационарный.После 23 сентября жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.После я часто писала в скайпе письма своему сыну и еще тогда заметила,что часть писем была с пометкой прочитано,причем выборочно.А писала с разных компьютеров,который был под рукой.На втором компе также был скайп с фото Антона и где то в середине марта я обнаружила,что с маленького ноута у меня пропал логин сына,причем на "стационарном"он остался,также с фото.Ну я решила,что случайно может удалила его(совсем не подумав,как это возможно?).Потом я уехала в Египет и там случайно обнаружила все мои письма,но логин то был совсем другой и фото не было совсем.Я опять же решила,что может кто то взломал его скайп и просто изменил логин.Когда попросила знакомую поискать в поисковике новый логин,скайп его не нашел,как несуществующий.Когда приехала домой,то обнаружила,что на другом компе у меня по прежнему стоит старый логин и фото и так же мои письма,больше половины которых прочитаны,а на этом ноуте-новый логин без фото,но с теми же письмами.Может я и в самом деле схожу с ума или этому есть какое то объяснение?
Love1985 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2012, 06:18   #3
echo
Администратор

Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
echo скоро придёт к известностиecho скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Milorada
"Через домашний компьютер Кена Вебстера почти непрерывно поступали сообщения; их число на экранах или паранормально модифицированных дискетах достигло двухсот пятидесяти.[/I]

отремонтировал свой старый дом После этого дом стал «неспокойным». Вот он совершил какие то действия! И после этого дом стал порталом! Вебстеру еще повезло что не для всех а лишь для одного

Контакту всегда какое либо действие способствует
и он абсолютно не близкий был Вебстеру

примерно в 97% информации такого рода приходится всё таки на совершенно посторонних людей

Последний раз редактировалось echo; 15.06.2012 в 17:09.
echo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки