Связь с Тонким миром Сеансы Прохожая - Связь с Тонким Миром

Почта    

Вернуться   Связь с Тонким Миром > Основной > Сеансы пользователей

Сеансы пользователей Можете выложить лучшие Ваши сеансы

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2012, 23:45   #1
Прохожая
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Прохожая на пути к лучшему
По умолчанию Сеансы Прохожая

Продолжаю эксперименты с crossover-ом (зря вы его бросили)... Иногда получаются довольно внятные слова, даже афоризмы идут. Складывается впечатление, что часть информации аддрессована мне, "ты то, да се", а часть - в третьем лице - "она то-то и то-то"...там несколько участников с той стороны, что ли.

"Мы хотим помочь" звучит по-болгарски как "НИе Искаме да помОгнем"
(большие буквы - гласные под ударением)

"Нужно осваивать новый урок" - Идва нов урОк"
(Это было сказано после "После войны всегда наступает мир" - "След войнАта вИнаги Идва мИр", так что обе предложения связаны по смыслу).

"Поздно уже" - "КЪсно е" (они там разговаривали о парне, которого я проглядела и по характерным выражениям я узнала некоторых своих родных, которые уже в мире том...там шел связный разговор между ними, представляете, меня просто трясло, пока я слушала).

"У нас новый план" - "Имаме нОв плАн"

"С первого мая" - "От пЪрви мАй" (там о каком-то сюрпризе говорится, что якобы будет в месяце мае)

Все это как содержание немного банально, но на меня произвела впечатление скорее четкость большинства слов, а не их смысл.

Комментарий администратора
Milorada:
вырезки из сеансов размещайте только в разделе "сеансы пользователей". Данное сообщение было перемещено сюда, из темы crossovertalk.
Вложения
Тип файла: mp3 mi hotim pomoch.mp3 (65.5 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: mp3 nujno usvaivat novii urok.mp3 (14.4 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: mp3 posle voini vsegda nastupaet mir.mp3 (25.3 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: mp3 pozdno uje.mp3 (16.0 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: mp3 u nas novii plan.mp3 (18.0 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: mp3 s pervogo maia.mp3 (9.6 Кб, 64 просмотров)
Прохожая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:02   #2
сон
Спец транскомуникации

Поблагодарили 258 раз(а) в 175 сообщениях
сон как роза среди колючексон как роза среди колючексон как роза среди колючек

Привет!
Кроссовер совсем неплох. Думаю, многие его попробовали и даже ,какое то время, использовали. Я уж точно месяца 3-4 только его и писала. Но когда попробовала другие методы, выбрала подходящий для себя - микрофонный. Мультитрек для меня был сложноват. С "Белым Мостом" по времени не совпадало...
Конечно, хочется экспериментировать, пробовать что то новенькое. Хочется слышать ОДНОЗНАЧНЫЕ записи.Это когда ВСЕ слышат ОДИНАКОВО.
К сожалению до такого далеко. Многое слышится по- своему. Вот и твои дорожки я слышу совсем по-другому.Кроме последней -"сюрприз жди".
Ты МОЛОДЕЦ! Быстро научилась записывать и показывать результат! Удачи!
сон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:56   #3
Прохожая
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Прохожая на пути к лучшему
Лампочка

Спасибо форуму за учебник по аудишену и за аудиоуроки...жаль, что записи не так однозначны, как мне хотелось бы..только это в них по-болгарски же говорят. Интересный эксперимент: расслышит ли ухо русского болгарские выражения как слышат их болгары. Так жаль...

Вчера я как раз обсуждала с моим болгарским знакомым один метод получения однозначных записей. А именно: азбуку Морзе. (К моему разочарованию, в этих отрывках он тоже слышит не то, что я, почти всегда не то. А мне казалось, что четко :(....). Он спросил, почему же с той стороны не попробуют передавать по девайсу типа кроссовера не обычные слова в очень ускоренном темпе, как есть сейчас, а сигналы Морзе...Так легко и однозначно б было...Аудиофайл с сигналами Морзе в формате WAV с sample rate 44 100 (это требование программы CwGet) было б очень легко декодировать через программу CwGet. Объясняю моему знакомому: "да нет такого девайса, пока". "А ты попроси ИХ, чтобы кроссовер передавал морзе".
У меня вопрос: есть у кого-нибудь из технически более граммотных, чем я, форумцев, идеи - как и с помощью какой аппаратуры, hardware/software можно будет заполучить эти самые передачи морзе?

Прохожая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки