Связь с Тонким миром Перевал Дятлова - Связь с Тонким Миром

Почта    

Вернуться   Связь с Тонким Миром > Основной > Общее

Общее Обсуждение ФЭГ,EVP,связь с ТМ

Ответ

Опции темы
Старый 03.07.2012, 19:24   #1
vitaly16
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
vitaly16 на пути к лучшему
По умолчанию Перевал Дятлова

Дорогие друзья, вот уже второй год с интересом посещаю ваш форум, особенно интересен раздел сеансы пользователей, а также технические аспекты контакта.
Но вопрос у меня в другом: вот уже
несколько десятилетий исследователям не дает покоя тайна гибели 9 человек тургруппы студентов УПИ в феврале 1959 года на северном Урале. Хотел узнать может кто из гуру транскоммуникации знакомых с этой загадкой пытался установить контакт с тонким миром по этой проблематике. А если таковых нет, то можно ли с помощью ваших методов попытаться прояснить какие-нибудь нюансы связанные с гибелью людей?
vitaly16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:34   #2
vitaly16
Новичок

Дорогие друзья, вижу что многие просмотрели тему, но видимо мой вопрос - неформат данного форума, но тем не менее, может кто при случае на контакте попробует выяснить или задать вопрос: Какая причина вынудила туристов покинуть палатку в 20 градусный мороз без теплой одежды? Уповаю на спецов транскоммуникации неравнодушных к разгадке тайны 1959 года.
Старый 04.07.2012, 18:03   #3
Love1985
Новичок

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Love1985 на пути к лучшему

Я начала разговор,на связь вышла девушка Людмила,но она сказала,что их пошло в поход 10 человек,четыре человека решили вернуться так как пошел сильный снегопад в поселок,их этих четверых убили,но может инфа не та,так как вы пишете про 9-х и нет ни одного имени.Фамилия девушки на "Б" возраст года 23.А может я не то услышала,но она попросила связаться с ней позже.
Love1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:38   #4
vitaly16
Новичок

Спасибо, дорогие друзья, что отклинулись - я сейчас кину ссылку на одну из многочисленных версий, которая циркулирует в инете, в качестве исходных данных пункта 1 вполне достаточно. http://murders.ru/Dyatloff_group_1.htm

Love1985, спасибо Вам, кстати девушка Людмила там действительно была и то что пошло в поход 10 человек тоже правда. Свяжитесь с ней еще раз, попробуйте уточнить причину по которой ребята покинули палатку?l
Старый 04.07.2012, 19:39   #5
vitaly16
Новичок

дублирую ссылку : http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html
Старый 04.07.2012, 20:17   #6
vitaly16
Новичок

На всякий случай пишу список туристов:
-Дятлов Игорь Алексеевич, 1937 г.р., руководитель похода, студент 5-го курса радиотехнического факультета УПИ.
-Дорошенко Юрий Николаевич, 1938 г.р., студент факультета подъёмно-транспортных машин УПИ.
-Дубинина Людмила Александровна, 1938 г.р., студентка 3 курса инженерно-экономического факультета УПИ
-Золотарёв Семён (Александр) Алексеевич, 1921 г.р
-Колеватов Александр Сергеевич, 1934 г.р., студент 4-го курса физико-технического факультета УПИ.
-Колмогорова Зинаида Алексеевна, 1937 г.р., студентка 4-го курса радиотехнического факультета УПИ
-Кривонищенко Георгий (Юрий) Алексеевич, 1935 г.р., выпускник УПИ, в 1959 г. - инженер комбината №817 (ныне известного как ПО "Маяк") из г. Челябинск-40
-Слободин Рустем Владимирович, 1936 г.р., выпускник УПИ, как и Кривонищенко являлся инженером комбината №817
-Тибо-Бриньоль Николай Владимирович, 1934 г.р., прораб из Свердловска, выпускник строительного факультета УПИ 1958 г.
-Юдин Юрий Ефимович, 1937 г.р., студент 4-го курса инженерно-экономического факультета УПИ (выбыл из группы до трагических событий)
Старый 04.07.2012, 22:54   #7
Love1985
Новичок

Скажите у Людмилы был муж?Она твердит о каком то Василии,я не знаю,как с ней общаться,она постоянно просит связаться с Васей Петровым а потом сказала все расскажу как было,почему мы ушли в четвером с палатки и почему нас убили эти изверги,они не люди просто а звери звери и те своему потомству языки не отрезают,я в шоке,что произошло,они хотели чтоб мы все умерли,они смотрят на нас свысока и никак не могут понять что мы всего лишь люди.Мы не смогли выполнить поручение и дойти до скалы,скала это скала.Уж простите,но контакт не идет,все Васю зовет и просит посмотреть ее дневники где написаны фамилии людей,повинных в ее смерти и смерти остальных.
Старый 04.07.2012, 22:59   #8
Love1985
Новичок

Дятлов это фамилия кто шел с нами и мы были в 10,но никто не смог уйти,мы все здесь,нас было 10 человек и мы пошли в поход.Начался снег и мы спрятались в палатке,потом пришел большой человек он и вырезал всех нас.Большой это рост,но мы вчетвером убежали и не знаю как так получилось нас нашли эти люди нелюди.нет он большой человек был не один их было человек 6-7.
Старый 04.07.2012, 23:09   #9
vitaly16
Новичок

Love1985 Спасибо Вам,я потрясен, но у Людмилы не было мужа, судмедэкспертиза заключила, что она на момент смерти была девушкой.
Скажите, контакт мысленный или есть записи на аудио? Василий Петров - имя мне пока ничего не говорит...
Старый 04.07.2012, 23:20   #10
Love1985
Новичок

я слушаю на звуковом контакте,так что никаких доказательств моих слов нет,поэтому и не выкладываю ничего.Моя цель была только связь с сыном,но сейчас после разговора с Людмилой как то не уютно себя чувствую.Ссылку вашу не читала,чтобы не слышать своих мыслей,только прочитала список фамилий.Я так и не поняла что за большие люди,это рост или чин?И вообще возможно ли это?
Ответ

Закладки