Связь с Тонким миром Меры предосторожности. - Страница 2 - Связь с Тонким Миром

Почта    

Вернуться   Связь с Тонким Миром > Основной > Общее

Общее Обсуждение ФЭГ,EVP,связь с ТМ

Результаты опроса: Призраки и те кто общаются с нами по средствам транскоммуникации это одни и те же?
Да 11 12.09%
Возможно 33 36.26%
Нет 30 32.97%
Без понятия 17 18.68%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2010, 07:01   #11
Alan
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Alan на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Helga
Беста, там была дрянная ситуация, которую я чувствовала, но осталась равнодушна (не поверила себе). Человек НЕ выполнил своей миссии. Он ушёл сам, никого не спросив. Я это коротко выкладывала в своей ветке.
Но теперь я , по крайней мере, знаю, почему церковь накладывает жёсткий запрет на суицид: слишком много разрушений несёт в себе такой уход для оставшихся.

Как правило суицидники, убийцы и наркоманы отморозки остаются притянутыми к земле, до окончания своего истинного срока жизни, итолько после этого их определяют куда то, хотя я точно уверен что нет ни рая ни ада, есть только то что в другом измерении так сказать - вторая Земля, планета, занимающая одно и тоже место в пространство-времени, как инаша, но находится в другом измерении, а эти выше сказанныелюди, остаются прикованы к нашей земле. и их тысячи, может и миллионы, эх эх эх эх эх эх эх эх эх эх жаль их, но они тоже меняются, и в одну связь могут ответить сразу несколько сущностей, чередуясь. Рискованное это дело. Рискованное
Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 13:27   #12
Alan
Новичок

Alan на пути к лучшему
Сообщение Вот ещё написал для ознакомления немного.

Есть несколько способов опознания тонких сущностей. Их не так сложно отличить от простой материи:
Некоторые светятся в инфракрасном спектре, а некоторые видимы и без технических приспособлений.
1 –Дыхание призрака:
Дышащие призраки бывают 2-х типов – бормочущие и всхлипывающие
Это зависит от типа их смерти, оба этих вида погибли от нарушения дыхательных путей, как правило первый тип призраков получается при отсечении головы ещё живому человеку, второй же тип при перерезании горла, нарушения трахеи.
Во времена средневековья сформировалось очень много призраков данных типов, так как смерть через отсечение головы, повешение были очень распространена, поэтому чаще всего эти призраки являются в старых одеяниях и с верёвкой на шее.
Эти призраки видны в ИК камеру – (инфракрасную камеру ) как светящиеся объекты, силуэты людей. Как правило рядом с ними слышны вздохи, похлипывания и бормотание.
Чаще всего эти призраки являются с отделенными головами.

Второй вид призраков – ходуны.
Это сущности, которые ходят по запомненной ещё при жизни траектории. Обычно являются на месте разрушенных зданий, заброшенных домов, в замках.
Так же видны на ИК камеру, и рядом с ними слышен топот. Иногда бывают видны и простым взглядом. Эти призраки чаще всего и проходят сквозь стену, так как некоторые двери бывают замурованы, закрыты, изменены, заставлены.

Третий вид призраков это скорбящие призраки.
Эти призраки имеют черный окрас материи, именно поэтому им дали такое названии. Они вовсе не скорбят, они, как правило ищут жертву. Любители попугать покричать, простонать, проорать по кошачьи. Довольно опасный тип призраков, даже известны случаи нападения их на людей, раны появляются на теле, царапины, иногда нападения проявляются в виде отпечатка верёвки на шее.
Видны как правило без всякой техники. При контакте с данными сущностями желательно бежать, прятаться, и не бояться. Паника в данной ситуации равносильна практически смерти. Известны случаи, когда данный вид призраков пугал до смерти, жертва попадала в петлю, натыкались на ножи, гвозди, выпрыгивали из окон.

Четвёртый вид призраков считается самым безобидным – вестники.
Как правило они помогают конкретным людям. Видны только тем, кому нужно доставить послание, как правило при появлении чувствуется тонкий но пронзительный холод и кладбищенский запах.

Пятый вид призраков самый опасный из всех видов – Дебуг
Дебуг был известен из французский мифологий. Это демон, который ищет себе тело.
Дебуги способны оживлять мёртвых, вселяясь в них. Так же дебуги делают из людей – зомби, которые без прикословно выполняют все приказы призывающего.
Как правило не видимы, не являются просто так. Сопровождаются запахами серы и горелого дерева. Тело, подвергавшееся напасти дебуга можно отличить появлением крови в носоглотке умершего. Считается, что избавить от дебуга поможет осиновый кол и звезда Давида.

Шестой вид призрака – нейтрал.
Просто умершиелюди, спокойны, не злы, как правило являются по собственной не осторожности, илиблизкимлюдям.
Так же видны в ИК камеру.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2010, 15:03   #13
Гагарик
Гость

бред какой-то
Старый 12.01.2010, 15:28   #14
Беста
Гуру Транскомуникации

Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
Беста скоро придёт к известности

Alan.
Сплошная мистика.
Alan Откуда Вы взяли это инфо? Это Ваш опыт - вы сами встречали этих "сущностей" в реале?
Тонкий мир - мир с несколько отличными от нашего мира "грубой материи" вибрациями, с другим частотным диапазоном. Вернее - диапазонами, не воспринимаемыми (за исключением немногих) нашими сенсорами - органами чувств.
Вы пишите о призраках. Вы считаете, что Т. М. - мир призраков? Это абсурд полный.
Беста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:57   #15
Alan
Новичок

Alan на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Беста
Alan.
Сплошная мистика.
Alan Откуда Вы взяли это инфо? Это Ваш опыт - вы сами встречали этих "сущностей" в реале?
Тонкий мир - мир с несколько отличными от нашего мира "грубой материи" вибрациями, с другим частотным диапазоном. Вернее - диапазонами, не воспринимаемыми (за исключением немногих) нашими сенсорами - органами чувств.
Вы пишите о призраках. Вы считаете, что Т. М. - мир призраков? Это абсурд полный.

С вами я частично соглашусь, да, частоты другие, да законы другие, да критерии другие, да вещества другие, да строение другое, да тела совершенно другие, да диапазон, да цвет, да палитра, да ткани, да материал, да материя, да вселенная, да мир, да состояние, и ещё таким много и много да, безконечное число абсурдов связанных с этой темой, с этой наукой, с тем миром, но вы никогда не задумывались, кого же вы к примеру слышите? с кем общаетесь, с кеми идёте на контакт?
Отвечу на вопрос - да я сталкивался с подобными явлениями, со страшными, странными, и красивыми до боли и ужаса, с идеальными.
Продолжу моё сообщение:
В нашем мире тоже естьабсурдные вещи возьмём хоть частицу фотон - которая при наблюдателе использует все наши земные физические законы, а без наблюдателя начинает вести себя совершенно по иному, как вы это объясните? развеже не абсурд?
Не все понимают некаторые вещи, а некаторые понимают не все вещи а Т.М. понимают ещё меньше.
описанноевыше в комментируемом вами сообщении я описал именно то, что видел сам, с чем сталкивался, что приходилось испытать, и изучить и некаторые те, которые взяты из научных источников. Если вы не встречали их, то у вас и нет довода полагать что это так. И нет довода полагать что это и не так. Призраки с разными людьми ведут себя по разному, так же как и фатоны. Да так же как и любой человек, к любому человеку относится по разному. У них тоже есть характеры, и возможности, которых нет у нас, и всё что мы можем, это гадать и пытаться изучить эти явления. Пугающая перспективка, но кто знает...
Если же вы просто скептик, то рад вам, но посоветую попытаться как нибудь встретиться с ними, и вы поймёте часть той сути, которую все ищут, как говорится - истина где-то там, но и то до неё не добраться. Воочию увиденное всегда останется в памяти. Надеюсь что вы меня поймёте, и попытаетесь контактировать с этими сущностями. PS: я тоже думаю что видимыми призраки становятся после каких то процессов, при которых частота вибрации материи, из которых они состоят, снижается до видимого для нас спектра.
Старый 12.01.2010, 20:01   #16
Беста
Гуру Транскомуникации

Alan
Поведение фотона абсолютно не абсурдно - оно объяснимо. И объяснено не мной. При желании - авторитетный ответ найдёте быстро и Вы. Чистая физика, без всякой мистики.
но вы никогда не задумывались, кого же вы к примеру слышите? с кем общаетесь, с кем и идёте на контакт?
Конечно, задумывались. Вы правы: Приближаясь к непознанному - обязательно необходимо соблюдение правил техники безопасности.
Увидеть то, что описываете Вы? Попытаться встретиться с ними???!
А как же правила техники безопасности?
Спаси Господи от этого любого...
Мы не занимаемся изучением призраков
У нас несколько иное направление.
Алан - Я даже не буду пытаться ...увидеть, то что Вы описали.
У меня сложилось мнение:-
- Вы ошиблись форумом.

Последний раз редактировалось Беста; 12.01.2010 в 20:21.
Старый 12.01.2010, 23:10   #17
Maga
Спец транскомуникации

Maga на пути к лучшему

Понравится это кому-то или нет, но я вынуждена согласиться в чём-то с Alan.

Беста, не нужно пытаться специально что-то увидеть, если это приходит, то приходит и ничего с этим нельзя сделать. И вред физический вполне ощутим и реален...

Я живу по принципу - предупреждён, значит вооружён. Знаю, что вы можете написать, что мы живём в мире, который придумали и т.д. Я за светлое и доброе будущее, но там, где свет, есть и тьма...
Maga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:31   #18
Беста
Гуру Транскомуникации

С тем, что пишет Alan по поводу призраков - я даже спорить не буду.
Принимаю его инфо безусловно, по той причине, что не сталкивалась, не видела, и не владею информацией по этой теме.
Просто, я не думаю, что призраки и контактёры с Т. М. - суть одно и то - же.
Моё имхо - призраки - это души , притянутые к проявленному Земному плану по каким то причинам. Это - неупокоенные души. Их что - то держит здесь и они не могут идти дальше.

Последний раз редактировалось Беста; 12.01.2010 в 23:39.
Старый 13.01.2010, 00:20   #19
Татьяна
Спец транскомуникации

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Татьяна на пути к лучшему

я никогда не спрашивала с кем...но каждый контакт начинается словами. Я твой муж. Я твой сын. Или,... ты моя мама.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:01   #20
Alan
Новичок

Alan на пути к лучшему
По умолчанию Так Стоп!

Форумом я не ошибся. Если никто не видит связи между призраками и ФЭГ, то значит он слышит то, что хочет услышать в этих сообщениях. Призаки и те, кто говорит с нами в ФЭГ это одни и те же сущности, по крайней мере так считаю я, ведь при появлении призраков тоже слышатся разные звуки. Грань между этими явлениями есть но она не велика. Мы общаемся с призраками, если же нет, докажите мне обратное. Дайте знать что этоне призраки, покажите мне то, что призраки это не усобшие - АБСУРД - Фэг и призраки это из одной оперы простите меня. И лично я считаю именно так.
Ответ

Закладки