Связь с Тонким миром Мой первый опыт - Страница 21 - Связь с Тонким Миром

Почта    

Вернуться   Связь с Тонким Миром > Основной > Видео - Фото раздел

Видео - Фото раздел Экспременты с Видео и Фото контактами

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2010, 18:47   #201
Гагарик
Гость

вот и я говорил всегда что фотки такого качества - это догадки и не больше, посмотрите на работы коллег-америкосов, если не фейк конечно у них, но там если лицо - то это лицо, если человек стоит - то это человек, качество чуть хуже чем обычные ч/б фотки, так что работать и еще раз работать и дело даже не в обработке..
Старый 01.04.2010, 10:08   #202
Vladimir
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vladimir на пути к лучшему

да, фантазию здесь включать не нужно и искать в кляксе реальный образ. Правильно говорит Гагарик, образ должен четко просматриваться, а то у кого то "бабочка" у кого то "крокодил зеленый". Это мое мнения. Никого не хочу обидеть. Не ошибается тот кто ничего не делает. Маленькими шажками цель будет достигнута.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:51   #203
Ариадна
Спец транскомуникации

Поблагодарили 74 раз(а) в 34 сообщениях
Ариадна скоро придёт к известности

Ребята ,я думаю что не стоит так вот про крокодилов и бабочек.Чтобы что-то получилось.надо с чего-то начинать.
Чтобы получить качественное фото и видио,нужно много попахать и увидеть бабочек и рожиц.А иначе как добиться результата.По себе знаю.что радуешься каждой новой фотке .что смог там что-то отследить .увидеть.
мы же тут не спецы по съемкам,только учимся.Может получиться так ,что с первых опытов ,желание что-то делать дальше пропадает. А иначе все опыты будут уходить в подполье.Кстати у американцев ,весьма добрые форумы м поощеряют они каждый снимок как професслиональный так и не очень,дабы вызвать в испытатели желание идти дальше. А так мы с вами и будем ходить по кругу ,со своей критикой.
Тенденция и на нашем форуме начала сильно просвечиваться, заходят люди ,бросают легко свои колючии реплики и у многих действительно пропадает желание размещать все это на форуме.Хотя сами критиканы ,не выложили ни одного снимка и ни одной звуковой записи.))))))))))))))Но зато весьма осведомленны о том .как должно быть)))))))и как правильно)))))))))))))
Если уж идет критика,то после критики я так понимаю,должен быть совет .как именно технически лучше это осуществить ,а не совет в виде "иди учись .потом придешь".Либо мы исследуем ,либо зачем все это нужно??????((((((((

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым

Последний раз редактировалось Ариадна; 01.04.2010 в 10:54.
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:18   #204
ZAKK
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ZAKK на пути к лучшему
По умолчанию Частное мнение

Лично считаю, что выкладывать результаты надо с четким или приближенно к четким результатом. У меня тоже достаточно много накопилось результатов, которые я мог по поводу и без повода публиковать на форуме, но за прогресс это не считаю. Визуальное построение увиденного у человека весьма объемное и увидеть в любом объекте можно разное.
ZAKK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:37   #205
Гагарик
Гость

ну я об этом и хотел сказать, экспериментировать конечно же надо, но выкладывать или нет - вот в чем вопрос, иначе нас совсем за сумасшедших могут посчитать вновь пришедшие на форум, увидев что мы рассматриваем чернильные пятна и видим там японского мальчика идущего на рыбалку с большой удочкой через плечо и т.д. )))

з.ы. помню мне очень понравилась фотка Виталия, со стюардессой, вот примерно такое качество - уже смотреть можно и воспринимать однозначно
Старый 01.04.2010, 14:22   #206
АНГЕЛина
Помощник Администратора

Поблагодарили 187 раз(а) в 126 сообщениях
АНГЕЛина - весьма и весьма положительная личностьАНГЕЛина - весьма и весьма положительная личность

Знаете анекдот, про то, как показали человеку пекло, там как положено котлы с грешниками кипят, в одном котле кипят русские - рядом ни одного черта-надсмотрщика, в другом котле кипят евреи, и все черти там стоят...
Спрашивает человек, а почему так..? Объясняют ему, когда вылезает из котла еврей, ему все кипящие внизу - помогают вылезти, если же пытается вылезти русский, его все остальные сами заталкивают обратно...

Старый 01.04.2010, 17:21   #207
Vladimir
Новичок

Vladimir на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Ариадна
Ребята ,я думаю что не стоит так вот про крокодилов и бабочек.Чтобы что-то получилось.надо с чего-то начинать.
Чтобы получить качественное фото и видио,нужно много попахать и увидеть бабочек и рожиц.А иначе как добиться результата.По себе знаю.что радуешься каждой новой фотке .что смог там что-то отследить .увидеть.
мы же тут не спецы по съемкам,только учимся.Может получиться так ,что с первых опытов ,желание что-то делать дальше пропадает. А иначе все опыты будут уходить в подполье.Кстати у американцев ,весьма добрые форумы м поощеряют они каждый снимок как професслиональный так и не очень,дабы вызвать в испытатели желание идти дальше. А так мы с вами и будем ходить по кругу ,со своей критикой.
Тенденция и на нашем форуме начала сильно просвечиваться, заходят люди ,бросают легко свои колючии реплики и у многих действительно пропадает желание размещать все это на форуме.Хотя сами критиканы ,не выложили ни одного снимка и ни одной звуковой записи.))))))))))))))Но зато весьма осведомленны о том .как должно быть)))))))и как правильно)))))))))))))
Если уж идет критика,то после критики я так понимаю,должен быть совет .как именно технически лучше это осуществить ,а не совет в виде "иди учись .потом придешь".Либо мы исследуем ,либо зачем все это нужно??????((((((((

я только двумя руками ЗА что бы люди пробывали, пытались, выкладывали свои результаты. Молодцы что делают дело.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 03:18   #208
ираида
Новичок

ираида на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от antonina
У меня тёмная фигура всё время двигается, становится то больше , то меньше. У кого также происходит?

А я подумала,что мне кажется.Вот это интересно.Неужели фото живое.Но оно не может быть живым и не может быть там никакой анимации.В общем жуть берет при виде этого черного лица ,которое к тому же двигается,именно двигается, а не движется.Оно как будто дышит.Это ужасно!!!
ираида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки