Связь с Тонким миром Искреннее спасибо - Связь с Тонким Миром

Почта    

Вернуться   Связь с Тонким Миром > Основной > Общее

Общее Обсуждение ФЭГ,EVP,связь с ТМ

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2011, 01:55   #1
Кнопка
Новичок

Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Кнопка на пути к лучшему
По умолчанию Искреннее спасибо

Я хочу от всего сердца поблагодарить всех создателей, первооткрывателей, участников, испытателей этого форума и просто сочувствующих (читающих) за вашу работу, которую вы проводите здесь.
Очень тяжело жить после ухода близких, это знает каждый, кто потерял родного человека. Раньше я была уверена, что жизни после смерти нет, закопают в землю и всё, остаётся только память об ушедшем. Трудно изменить устоявшееся годами, всей жизнью мировоззрение.
Первые дни находишься просто в нокауте...ничего не чувствуешь, кроме невыносимой боли, болит везде, потом барахтаешься, цепляешься за А.Форда, за "Письма живого усопшего", за Константиноса, потом хочется Куприна, но ЛЕГЧЕ НЕ СТАНОВИТСЯ. (Не в упрёк перечисленным авторам и их произведениям).
Привычный окружающий мир разрушился. Потом (я,например) ищешь медиума в городе, в котором живёшь. Когда приходишь к нему на сеанс, не знаешь настоящий он или притворяющийся ради денег. После сеанса голову разрывает от мыслей, кажется, да, услышала настоящее, но ЛЕГЧЕ НЕ СТАНОВИТСЯ.
И сейчас легче не стало. Но, читая вас- сеансы, литературу, дневники, стихи и обычные диалоги, я чувствую, что нахожусь среди своих.
Не буду скрывать, я боюсь пока выходить на контакты сама (и дома не поймут меня), даже после прослушивания сеансов стала не очень хорошо спать-нервишки шалят. Но на форум хочется приходить ещё и быть с вами. Спасибо, что вы есть.
Самое главное, что с вами я узнала то важное, что необходимо знать каждому человеку -СМЕРТИ НЕТ. И с вами я продолжаю совершенствоваться.
Может быть, кто-нибудь захочет в этой теме ещё выразить благодарность кому-нибудь... Добро пожаловать

Последний раз редактировалось Кнопка; 17.09.2011 в 02:27.
Кнопка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2011, 23:14   #2
Lamera
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Lamera на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Кнопка
И сейчас легче не стало. Но, читая вас- сеансы, литературу, дневники, стихи и обычные диалоги, я чувствую, что нахожусь среди своих.
Самое главное, что с вами я узнала то важное, что необходимо знать каждому человеку -СМЕРТИ НЕТ. И с вами я продолжаю совершенствоваться.
Может быть, кто-нибудь захочет в этой теме ещё выразить благодарность кому-нибудь... Добро пожаловать

Я подписываюсь под каждым вашим словом, Кнопка. Я читаю этот форум уже больше двух лет, с того момента, как погиб мой сын.
Старый 18.09.2011, 00:22   #3
fantom
Спец транскомуникации

Поблагодарили 356 раз(а) в 215 сообщениях
fantom - очень-очень хороший человекfantom - очень-очень хороший человекfantom - очень-очень хороший человекfantom - очень-очень хороший человек

Спасибо Кнопка и Ламера--за добрые слова! Они несомненно-вдохновляют! Приятно сознавать что наши эксперименты ведут в конечном итоге к благородным целям!
Старый 18.09.2011, 04:04   #4
Хомячкова
Знающий

Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Хомячкова на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Кнопка
Я хочу от всего сердца поблагодарить всех создателей, первооткрывателей, участников, испытателей этого форума и просто сочувствующих (читающих) за вашу работу, которую вы проводите здесь.

Благодарна ооооочень!!!

И спасибо Яндексу за его ошибку, который привел меня к вам, благодарю Виталия, который разместил тему на форуме, на который меня Яндекс привел по ошибке, благодарю еще тех девочек, которые меня учили и учат всему!!!!! Спасибо!!!
Хомячкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 10:20   #5
helen77
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
helen77 на пути к лучшему

Спасибо, всем кто работает по изучению ИТК. Спасибо и низкий поклон! Вы даете НАДЕЖДУ!!!!
helen77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:18   #6
Гагарик
Гость

а я бы хотел поблагодарить за мега терпение и огромный труд в налаживании связи всех тех, о ком тут почему-то забыли сказать, спасибо вам большое друзья и родные из тм
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Закладки